SBMN 1 SBMN 2 SBMN 3 SBMN 4

National Guests


c_ana

Adelanir Antonio Barroso





c_ana

Adelina Sanches de Melo





convidado

Aiuka Jose De Almeida





c_ana

Akemi Osawa




c_ana

Allan de Oliveira Santos




c_ana

Amberson de Assis Vieira




c_ana

Ana Claudia Camargo Miranda




c_ana

Ana Luiza Silva Lima Kubo




Ana Maria Silveira Braghiorli




convidado

Ana Maria Marques Da Silva





convidado

Anderson De Oliveira





convidado

André Luiz Alberti Leitão





convidado

Annelise F. Thom





convidado

Antonio Ivair De Sousa Barros





c_ana

Artur Martins Novaes Coutinho




convidado

Aurelio Pacheco Costa Filho





c_ana

Bárbara Juarez Amorim




convidado

Barbara Beatriz Dias Rodrigues





c_ana

Beatriz Birelli do Nascimento




c_ana

Benedita Andrade Leal de Abreu




Camila Mosci




c_ana

Carlos Eduardo Anselmi




c_ana

Carlos Eduardo Gonzalez Ribeiro Alves




c_ana

Carlos Vitor Braga Rodrigues




c_ana

Celso Darío Ramos



convidado

Chao Tsu Chia




c_ana

Cíntia de Andrade Custódio




convidado

Claudio Tinoco Mesquita




c_ana

Cristiano Rodrigues Duarte

Físico médico responsável pela garantia qualidade e pesquisa clínica do serviço de medicina nuclear do Hospital Beneficência Portuguesa - SP. Especialista em Física da Medicina Nuclear pela ABFM. Supervisor de Radioproteção pela CNEN.



convidado

Cristina Piratininga Jatobá




c_ana

Cristina Sebastiao Matushita




c_ana

Dalton Alexandre dos Anjos




c_ana

Daniel Zanetti Scherrer



c_ana

Daniele de Paula Faria




c_ana

Danielle Pereira Wiecek




c_ana

Danielle Ventura De Castro




c_ana

Eduardo Tinóis

Mestre em física aplicada à medina – USP/Ribeirão Preto (1996) Bacharel em física – Unicamp (1993) supervisor de proteção radiologia certificado pela CNEN.


c_ana

Eduardo Zimmer




c_ana

Elba Cristina Sa de Camargo Etchebehere




c_ana

Elry Medeiros Vieira Segundo Neto




c_ana

Euclides Timóteo Da Rocha




c_ana

Evandro Leal De Abreu




c_ana

Evelinda Trindade




c_ana

Fabiana Medeiros




Fabiana Trevisan




c_ana

Fabio P. Esteves




c_ana

Fábio Ribeiro




c_ana

Felipe Hemerly Villela Pedras




c_ana

Fernanda Guimarães Fahel Rodrigues




c_ana

Filadelfo Rodrigues Filho




c_ana

Flavia De Freitas Rodrigues



c_ana

Flávia Paiva Proença Lobo Lopes




convidado

Gabriel Blacher Grosman




c_ana

George Barberio Coura Filho




c_ana

Giovanna Carvalho




c_ana

Guilherme Rossi




c_ana

Gustavo De Araujo Pinto




c_ana

Gustavo do Vale Gomes



c_ana

Heitor Naoki Sado




c_ana

Helton Malta Braga




c_ana

Hevila Perez Da Cruz




c_ana

Ilo de Souza Baptista




 

c_ana

Irene Shimura Endo




c_ana

Isabel Cordioli




c_ana

Isabela Camargo Silvério




c_ana

Ivana Sena do Nascimento




c_ana

Jader Cunha De Azevedo




c_ana

Jair Mengatti




c_ana

João Batista Calixto




c_ana

Jorge Tadeu Kassis




c_ana

José Armando Zampar Cortez




joseclaudio

José Claudio Meneghetti




c_ana

José Flávio Gomes Marin




c_ana

José Soares Junior




c_ana

José Ulisses Manzzini Calegaro




c_ana

Joyra Amaral Dos Santos




c_ana

Juliana Sanches Romanato




c_ana

Juliano Julio Cerci




c_ana

Karina Mosci




c_ana

Katia Hiromoto Koga




c_ana

Larissa F M Vieira




c_ana

Lauro Wichert Ana




c_ana

Lea Mirian Barbosa da Fonseca




c_ana

Leticia Rigo




c_ana

Lídia Vasconsellos de Sá




c_ana

Lilian Yuri Itaya Yamaga




c_ana

Lorena Pozzo




c_ana

Louise Mross Hartmann




c_ana

Lucas Cronenberger Maia Mendes




c_ana

Luciana Malavolta Quaglio




c_ana

Luís Felipe Piovesan




c_ana

Luiz Machado




c_ana

Lygia Goretti Bruggemann Peters



c_ana

Marcelo Tatit Sapienza




c_ana

Marcelo Queiroz




c_ana

Marcelo Vieira




c_ana

Marcia Garrido Modesto Tavares




c_conde

Marco Antônio Condé de Oliveira




c_conde

Marcos Vinícius Fortes Alba




c_conde

Marcus Vinicius Grigolon




c_ana

Maria Heloisa Busi Da Silva Canalli




c_ana

Maria Isabel Cunha Vieira Cordioli




c_ana

Maria Isabel Cunha Vieira Cordioli




c_ana

Marisa Izaki




c_ana

Marta de Oliveira Rezende




c_ana

Marycel Figols De Barboza




c_ana

Maurício Peressoni




c_ana

Neuza Taeko O Fukumori




c_ana

Noriaki Wada




c_ana

Paola Emanuela Poggio Smanio




c_ana

Paulo José de Almeida Filho




c_ana

Paulo Schiavom Duarte




c_ana

Priscilla Brunelli Pujatti




c_ana

Rafael Willain Lopes




c_ana

Raquel Benedetto




c_ana

Raquel Lisboa




c_ana

Regis Oquendo Nogueira




c_ana

Renata Fockink dos Anjos




c_ana

Renato Dimenstein




c_ana

Renato Vieira Silva




c_ana

Ricardo Augusto Machado E Silva



c_ana

Roberta Morgado Ferreira Zuppani




c_ana

Roberta Ramos Cruz




c_ana

Sandra Vieira Cardoso




c_ana

Sanja Dragosavac




c_ana

Sérgio Altino De Almeida




c_ana

Sérgio Quirino Brunetto




Simone Cristina Soares Brandao




c_ana

Solange Amorim Nogueira




c_ana

Sonia Marta Moriguchi




c_ana

Tadeu Takao Almodovar Kubo




c_ana

Tarcis Sawaya El Messane




c_ana

Tatiana El-Jaick Bonifácio Costa




c_ana

Tayana Portela




c_ana

Tiago Raymundo Jahn




c_ana

Tien Man Cabral Chang




c_ana

Vagner Bolzan




c_ana

Ylmar Correa Neto




c_ana

Wilson Eduardo Furlan Matos Alves







ORGANIZATION

SPONSORSHIP